Расширенное совещание при главе администрации округа.

Сегодня, 14 августа 2023 года,  в зале заседаний администрации Стародубского муниципального округа состоялось расширенное совещание при главе администрации округа А.В. Подольном. На совещании присутствовали исполняющий обязанности главы Стародубского муниципального округа И. Н. Козин, прокурор Стародубского района Д. А. Долгов.

На совещании были рассмотрены вопросы:

- о работе фельдшерско-акушерских пунктов ГБУЗ «Стародубская ЦРБ».

-  Об итогах приемки образовательных учреждений Стародубского муниципального округа к новому 2023-2024 учебному году. О готовности учреждений системы образования Стародубского муниципального округа к отопительному сезону 2023/2024 гг.

С докладом по вопросу «О работе фельдшерско-акушерских пунктов ГБУЗ «Стародубская ЦРБ» выступил главный врач ГБУЗ «Стародубская ЦРБ» О. В. Задорожный.

Слово для доклада по второму вопросу «Об итогах приемки образовательных учреждений Стародубского муниципального округа к новому  2023-2024 учебному году. О готовности учреждений системы образования Стародубского муниципального округа к отопительному сезону 2023/2024 гг.»  было предоставлено начальнику отдела образования округа А. М. Дашковой.

По итогам рассмотрения вышеуказанных вопросов были сделаны замечания и даны соответствующие поручения, которые в дальнейшем будут исполнены.