Второй день фестиваля ко Дню физкультурника!

Сегодня прошёл второй день спортивного фестиваля, посвящённого Дню физкультурника.

На завершающем этапе спортивного фестиваля, посвященного празднованию Дня физкультурника 100-летию Министерства спорта с Стародубском округе прошло награждение участников соревнований по мини-футболу среди уличных команд. А также на дружественный футбольный турнир собрались футбольные команды: Добруш (Беларусь), Заря (Стародуб), Клинцы и Погар.
 С приветственным словом к собравшимся обратился глава администрации Стародубского округа А. В. Подольный, отметив, что ни что так не объединяет людей и не делает их сильнее, как спорт. «Командный дух, воля, стремление к победе - залог успеха любого дела, и именно спорт воспитывает в нас эти качества!» Александр Владимирович пожелал всем новых спортивных достижений, здоровья и крепости духа.

По итогам международного дружественного турнира по мини-футболу команда ветеранов Стародубского округа "Заря" заняла первое место! Второе место заняли спортсмены из Погара, третьими стали гости из Республики Беларусь - команда "Добруш".  Поздравляем всех спортсменов!