С Днём физкультурника!

Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта, энтузиасты физкультурно-спортивного движения и любители здорового образа жизни Стародубского округа!

От всей души примите поздравления с Днём физкультурника!

Это праздник всех тех, для кого физкультура и спорт стали не только профессией, но и образом жизни. Занятия спортом во многом способствуют воспитанию стойкости, трудолюбия, воли и упорства в достижении цели, выносливости и терпения. Такие качества по-настоящему необходимы в современной жизни.

В нашем округе сложились хорошие спортивные традиции, и отрадно, что с каждым годом все больше людей, особенно молодежи, проявляет интерес к занятиям спортом.

Выражаем особую благодарность ветеранам, которые своей стойкостью духа, целеустремленностью дают пример молодежи и приобщают к здоровому образу жизни. Мы верим, что спортивное движение в районе и впредь будет крепнуть и развиваться, а наши земляки еще не раз уверенно заявят о себе яркими победами и новыми рекордами.

Искренне желаем всем вам крепкого здоровья, отличного настроения и новых спортивных достижений и побед!

Глава Стародубского  муниципального округа                 Н. Н. Тамилин

Глава администрации Стародубского муниципального округа  А. В. Подольный