Круглый стол «Изменения в нормативно-технической базе в сфере охраны труда»

Круглый стол для представителей МСП на тему «Изменения в нормативно-технической базе в сфере охраны труда» провёл центр «Мой бизнес» в городе Стародубе 4 августа 2023 года.

В центре «Мой бизнес» стартовал обучающий проект «Изменения в нормативно-технической базе в сфере охраны труда». Проект реализуется в виде выездных круглых столов. 4 августа в центральной библиотеке спикеры центра «Мой бизнес» совместно с АНО ДПО «Учебный центр «ТриР» и многопрофильным медицинским центром «Прайм Медикал» выступили перед представителями МСП Стародубского округа.

Представители малого и среднего бизнеса узнали:

• как грамотно организовать работу по охране труда и какие изменения вступили в силу в законодательстве по охране труда;
  • какие документы обязательно должны быть в организации, и как правильно их составить;
  • каких сотрудников и по каким программам нужно обучать охране труда и где;
  • правила оказания первой помощи пострадавшим с отработкой практических приемов.

В мероприятии приняли участие 14 представителей предприятий малого и среднего бизнеса, осуществляющих деятельность в Стародубском муниципальном округе Брянской области.