В Стародубе прошёл очередной матч чемпионата области по футболу.

Сегодня, 5 августа, на стадионе «Заря» города Стародуба состоялся очередной матч чемпионата Брянской области по футболу. Наша «Заря» принимала команду «ДФЦ А. Степина" из столицы нашего региона. По итогу поединка Стародубская команда, увы, потерпела поражение в противостоянии с сильным соперником.

Несмотря на неутешительный результат матча, футбольный праздник удался. Как всегда, поддержать родную команду пришло много местных любителей футбола. На стадионе царила позитивная и дружелюбная атмосфера. Особого колорита спортивному событию придали невероятно громкие и активные болельщики гостевой команды, которые своей ярой поддержкой, песнями и танцами то и время отвлекали внимание с футбольного поля на себя.

Нашим футболистам желаем не огорчаться, ведь как известно без поражений не бывает побед.