С Днём Воздушно-десантных войск!

2 августа, по традиции в нашей стране отмечается День Воздушно-десантных войск.

Десантные войска — это гордость российской армии. Служба в «крылатой пехоте» во все времена была делом доблести и героизма. У ВДВ славные традиции и богатая история, это элита Вооруженных Сил России, служить в которых сложно, ответственно и почетно.

Бойцы подразделений всегда сильны несгибаемым характером, сплоченностью и взаимовыручкой. Десантники всегда с честью добиваются поставленных целей, демонстрируют верность Отечеству и долгу, на деле подтверждают справедливость легендарного, проверенного временем девиза: «Никто, кроме нас».

Сегодня перед десантниками стоят серьезные задачи по защите нашей Родины. Участвуя в специальной военной операции, наши солдаты демонстрируют мужество, отвагу и героизм при выполнении своих служебных обязанностей.

Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ!

Поздравляем вас с Днем Воздушно-десантных войск!

Спасибо вам за добросовестное и самоотверженное выполнение воинского долга!

От всей души желаем крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой!