Прошёл детский спортивный фестиваль "Летом весело живём".

Сегодня, 28 июля в физкультурно-оздоровительном комплексе г. Стародуба прошёл детский спортивный фестиваль «Летом весело живём», организованный для учащихся сельских школ округа. На церемонии открытия мероприятия с приветственными и напутственными словами выступила заместитель главы администрации округа Е. М. Бурая. Елена Михайловна отметила значимость проведения такого рода мероприятий и важность приобщения детей к спорту и активному образу жизни с самого раннего возраста.

В начале детского спортивного праздника зарядку-флешмоб с ребятами провели аниматоры «Солнышко» и «Ириска», создав весёлое и радостное настроение его участникам.

Дети весело и задорно провели время, участвуя в различных увлекательных соревнованиях, играх и эстафетах, а в конце мероприятия ребята получили сладкие призы.