В Стародубе поздравили работников многофункциональных центров.

Сегодня, 27 июля в нашей стране отмечается День работника МФЦ.

В Стародубском округе успешно работает современный офис «Мои документы» и является важным элементом его функционирования.  За услугами в МФЦ приходят люди разных возрастов, социальных групп и профессий. Ежедневно сотрудники центра встречаются с вопросами и требованиями населения и стараются обеспечить эффективное и качественное предоставление услуг. Поэтому переоценить ответственность их работы сложно, ведь отношение к посетителям требует проявления корректности и вежливости, а к документам – внимания и профессионализма.

От имени руководителей муниципального округа А. В. Подольного и Н. Н. Тамилина коллектив Стародубского офиса МФЦ поздравили заместители главы администрации Ю. Н. Ермольчик, А. В. Приходько и Е. М. Бурая. Директору отделения А. В. Воскобойник был передан поздравительный адрес. Прозвучали слова поздравления с профессиональным праздником и благодарности за такой важный труд.