В Стародубском округе прошла донорская акция.

Сегодня, 11 июля прошла традиционная донорская акция по сдаче крови. Мероприятие осуществлялось специалистами Брянской областной мобильной станции переливания крови при помощи сотрудников Стародубской ЦРБ. Сдать кровь и тем самым помочь нуждающимся выстроилась большая очередь из неравнодушных жителей нашего округа. Перед сдачей крови все участники акции заполнили анкету донора и прошли необходимый предварительный медицинский осмотр.
В числе многочисленных доноров были также глава Стародубского округа Николай Никифорович Тамилин, глава администрации Стародубского округа Александр Владимирович Подольный и другие сотрудники администрации округа, многие из которых являются постоянными донорами.
Приглашаем всех жителей Стародубского округа стать донорами, присоединившись к следующим акциям по сдаче крови.
Значимость донорства сложно переоценить, ведь в переливании донорской крови и ее компонентов ежегодно нуждаются тысячи людей. Донорская кровь помогает сохранить чью-то жизнь и здоровье. Делясь тем, чему нет замены – своей кровью, Вы помогаете взрослым и детям, увеличивая их шансы на выздоровление и дальнейшее счастливое будущее!
Выражаем огромную благодарность всем донорам за помощь и вклад в самое ценное – человеческую жизнь и здоровье!