10 июля прошло расширенное совещание при главе администрации Стародубского муниципального округа.

Сегодня, 10 июля 2023 года,  в зале заседаний администрации Стародубского муниципального округа состоялось расширенное совещание при главе администрации округа А.В. Подольном. На совещании присутствовали врио главы округа И.Н. Козин, начальник штаба МО МВД России "Стародубский" Сафонов С. В, помощник прокурора Гришина М. Н, заместитель начальника ОНДПР по Стародубскому муниципальному округу Сапожников Н. В.

На совещании был рассмотрен вопрос о работе учреждений культуры на территории округа по организации досуга молодёжи, в том числе о совместной работе с образовательными учреждениями. С докладами по теме выступили начальник отдела культуры, молодёжной политики и спорта администрации округа Г. А. Панченкова и врио начальника отдела образования Стародубского муниципального округа Е. В. Агеенко. Так же одной из тем повестки дня на совещания стал вопрос об организации подготовки граждан на территории округа. По итогам совещания решено проводить спортивные и культурные мероприятия в сельской местности, вовлекая подрастающее поколение, учащихся образовательных учреждений. Главой администрации Стародубского муниципального округа А. В. Подольным были даны соответствующие поручения для исполнения.