Территориальный фонд ОМС Брянской области информирует о графике работы "Мобильных представительств" в регионе.

Уважаемые жители Стародубского округа!

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Брянской области информирует вас о том, с 1 с июля 2023 года на территории региона начинают свою работу «Мобильные представительства», которые будет вести приём застрахованных граждан в медицинских организациях , действующих в системе медицинского страхования.

Главной отличительной особенностью «Мобильных представительств»  является непосредственное участие в их работе руководителей департамента здравоохранения, территориального фонда ОМС, страховых компаний и медицинских организаций Брянской области.

Пациенты поликлиник  и больниц Брянской области смогут обратиться к в «Мобильное представительство», чтобы получить консультацию по вопросам медицинского обслуживания и указать на факты возможных нарушений прав граждан, таких как невыполнение объёмов и сроков оказания медицинской помощи, предусмотренных программой государственных гарантий.

Основной задачей «Мобильного представительства» оперативное решение выявленных проблем и разработка предложений по улучшению организации оказания медицинской помощи, обеспечению её доступности и повышению качества.

Департамент здравоохранения Брянской области, страховые компании и медицинские организации будут информировать население о режиме работы «Мобильных представительств» через свои официальные сайты, средства массовой информации, а также путём размещения объявлений в заданиях медучреждений на информационных стендах и других зонах, доступных для пациентов.

График работы мобильных представительств на 3 квартал 2023 года:

14 июля ГБУЗ «Клинцовская ЦГБ» с 12:00 до 14:00

26 июля ГБУЗ «Сельцовская ГБ» с 10:00 до 12:00

11 августа ГБУЗ «Климовская ЦРБ» с 12:00 до 14:00

23 августа ГБУЗ «Клетнянская ЦРБ» с 10:00 до 12:00

8 сентября ГБУЗ «Злынковская ЦРБ» с 10:00 до 12:00

20 сентября ГАУЗ «Брянская городская поликлиника № 5» с 10:00 до 12:00.