Состоялось награждение заслуженных тружеников почтамта.

С грядущим профессиональным праздником сотрудников Стародубского почтамта поздравили депутат Брянской областной Думы Ю. М. Никифоров, врио главы Стародубского муниципального округа И. Н. Козин и глава администрации Стародубского муниципального округа А. В. Подольный. Руководители отметили важность и социальную значимость профессии, ведь зачастую почтальон это не просто посыльный, а «человек вхожий в дом» как врач, друг, родственник особенно для жителей отдаленных населённых пунктов нашего округа.

За многолетний и добросовестный труд почетными грамотами Брянской областной Думы были отмечены - Л. К. Евсеева, Н. И. Кадомская, А. И. Лось.

С музыкальными поздравлениями выступил ансамбль русской песни «Дубравушка». В адрес всех работников почты прозвучало много слов благодарности за труд и пожелания добра, мира, здоровья и благополучия!