Церемония награждения жителей округа ко "Дню партизан и подпольщиков".

Сегодня, 29 июня в зале заседаний администрации Стародубского муниципального округа прошла церемония награждения жителей нашего округа памятными медалями « В честь подвига партизан и подпольщиков».
Со словами поздравления с праздником и благодарностью к тем, кто самоотверженно боролся с врагом в тылу, и тем, кто продолжает оказывать помощь в нынешнее непростое время, обратился глава администрации Стародубского муниципального округа А. В. Подольный. Памятные медали были вручены жителям округа, занимающим активную гражданскую позицию, принимающим участие в оказании помощи военнослужащим, занимающихся патриотическим воспитанием подрастающего поколения.
Музыкальные поздравления в этот памятный день прозвучали от солистов Стародубского центрального Дома культуры.