Церемония награждения военнослужащих «Хранить державу долг и честь!».

Вчера, 27 июня в нашем округе прошла церемония награждения военнослужащих  «Хранить державу долг и честь!». В мероприятии приняли участие глава администрации Стародубского муниципального округа Подольный А.В., настоятель храма во имя святителя Николая города  Стародуба – иерей Едисий Куриленко, представители силовых структур, министерства обороны  и местные жители. Александр Владимирович вручил заслуженные награды военнослужащим РФ  за выполнение задач и осуществление полномочий по обеспечению безопасности территории Стародубского муниципального округа и усилению участка государственной границы Российской Федерации.

За патриотизм и поддержку Вооруженных сил РФ были награждены жители приграничных сел.

Были отмечены и сотрудники полиции,  обеспечивающие охрану общественного порядка и общественной безопасности.

Были отмечены героизм и стойкость  жителей приграничных населенных пунктов.

С музыкальными подарками выступил народный ансамбль «Дубравушка»,  в исполнении которого прозвучали военные и  патриотичные композиции на тему любви к Родине и её величии.

В адрес военнослужащих прозвучали слова благодарности за храбрость, самоотверженность, доблестную и бескорыстную службу.