Обращение главы администрации Стародубского муниципального округа А. В. Подольного к жителям округа.

Уважаемые жители Стародубского муниципального округа!

Сегодня, Президент Российской Федерации В.В.Путин, обратился к гражданам России, к личному составу Вооруженных Сил, правоохранительных органов и специальных служб, к бойцам и командирам, которые, в настоящие минуты, с честью сражаются на боевых позициях за право быть и оставаться Россией.

В своем выступлении Президент РФ подчеркнул, что он как Президент и верховный главнокомандующий, как гражданин России сделает все, чтобы отстоять нашу страну, защитить ее конституционный строй, жизнь, безопасность и свободу граждан и никакая внутренняя смута, которую пытаются  вселить в сознание граждан, те кто организовал и готовил военный мятеж, не помешают   стране  свернуть с истинного пути и достичь поставленных  задач.

Губернатор Брянской области А.В.Богомаз  также в своем обращении в жителям Брянской области  отметил, что ситуация в регионе стабильная. Меры безопасности усилены, ситуация находится на особом контроле правоохранительных органов и призвал граждан региона быть бдительными, сохранять спокойствие, доверять только достоверной информации из официальных источников.

Я как глава администрации Стародубского муниципального округа поддерживаю нашего Президента РФ В.В.Путина  и также призываю граждан муниципального округа  не поддаваться  провокациям со стороны недостоверных источников СМИ и сохранять  спокойствие.