КДН администрации Стародубского округа провела рейды по водоемам

В соответствии с Постановлением комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Стародубского муниципального округа от 31.05.2023 г. № 15-21/228 «Об организации рейдовых мероприятий в места отдыха граждан на водных объектах на территории Стародубского муниципального округа в летний период 2023 года».

Комиссией в составе: ведущего специалиста КДН и ЗП администрации Стародубского муниципального округа - Н.А. Пуздровой, заместителя начальник ОНДПР  по г. Стародуб и Стародубскому району УНДПР ГУ МЧС России по Брянской области -  Н.В. Сапожникова,  16.06.2023 г. проведено рейдовое мероприятие на следующих водных объектах: водный объект в населенном пункте с. Солова, водный объект населенный пункт с. Воронок, водный объект в населенном пункте с. Лужки, водоем вблизи населенного пункта  с. Елионка.

По результатам данного мероприятия несовершеннолетних, купающихся без сопровождения взрослых, не выявлено. Со взрослыми, занимающихся рыбной ловлей и отдыхом, проведены профилактические беседы. Законным представителям несовершеннолетних вручены памятки «О правилах безопасности детей на воде в летний период».