Определены победители регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» 2022 года

В Брянской области подведены итоги регионального этапа всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности", который прошел в 2022 году.

В Брянской области подведены итоги регионального этапа всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности", который прошел в 2022 году.

Поздравляем коллектив МБДОУ – детский сад комбинированного вида № 12 "Берёзка" города Стародуба Брянской области, занявший II место в номинации "За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы" (заведующая Борисенко Елена Анатольевна).