С 1 июня по 30 сентября 2023 г будет проводится операция «ПОДРОСТОК»

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Стародубского муниципального округа, информирует:

в целях профилактики предупреждения беспризорности, безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, вовлечения их в противоправную деятельность, выявления несовершеннолетних, находящихся в трудной жизненной ситуации и оказания им необходимой помощи, на территории Стародубского муниципального округа на основании Постановления Администрации Стародубского муниципального округа № 523 от 23.05.2023 г. в период с 01 июня по 30 сентября 2023 года будет проводится комплексная межведомственная профилактическая операция «ПОДРОСТОК».

В рамках проведения данной операции будут осуществляться межведомственные профилактические рейды, в том числе в вечернее и ночное время с целью выявления фактов неисполнения, ненадлежащего исполнением административного законодательства, в том числе со стороны родителей (законных представителей) и принятия мер воздействия, предусмотренных действующим законодательством.