А.В. Подольный поздравил выпускников Азаровской и Меленской СОШ

Сегодня, 23 мая, во всех школах Стародубского муниципального округа прошли праздничные мероприятия, посвящённые прощанию со школой, для выпускников прозвенели Последние звонки.
Глава администрации округа А.В. Подольный поздравил с окончанием учёбы выпускников МБОУ "Меленская СОШ", пожелал им отличной сдачи экзаменов поступить в выбранные учебные заведения, а после учёбы обязательно вернуться на свою малую Родину.
Также А.В. Подольный поздравил выпускников МБОУ "Азаровская СОШ", которые, несмотря на сложную ситуацию собрались в стенах родной школы на Последний звонок. Торжественно и волнительно учащиеся отнеслись к сегодняшнему мероприятию. Глава администрации отметил, что Азаровская СОШ, не смотря ни на что будет работать, учить и растить патриотов своей страны и обязательно под мирным небом!
А.В. Подольный пожелал всем удачи, успешных результатов экзаменов и никогда не забывать свою Родину, школу, учителей. Также поблагодарил учителей за нелёгкий труд, отметил их силу воли, профессионализм и умение организовать учебный процесс в сложной ситуации.