Заседание рабочей группы по мониторингу улично-дорожной сети

19.05.2023 года состоялось очередное заседание рабочей группы по мониторингу улично-дорожной сети при администрации Стародубского муниципального округа. Заседание проводилось руководителем рабочей группы Логвиновой В.Ю. На заседании присутствовали руководители отделов администрации округа, руководители организаций и предприятий, заведующие по работе с сельскими территориями.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. «Отчет об исполнении решения протокола заседания рабочей группы по мониторингу улично-дорожной сети при администрации Стародубского муниципального округа №2 от 16.03.2023 года»;

2. «Об обеспечении безопасности дорожного движения вблизи школ и детских садов»;

3. «Обсуждение предоставленного отчёта по обследованию пер. Пионерского в г. Стародуб»;

4. «О принятии мер по обеспечению безопасности дорожного движения по ул. Жданова»;

5. «Об установке на местности перед административным зданием ФКУ ИК-5 УФСИН по Брянской области и караульным помещением запрещающего дорожного знака «Стоянка только для служебного транспорта».