Вручение ключей от квартир детям-сиротам

В рамках исполнения отдельных государственных полномочий по предоставлению жилых помещений лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, по договорам найма специализированных жилых помещений, администрацией Стародубского муниципального округа Брянской области 18.05.2023 торжественно вручены ключи от однокомнатных квартир в новом, только что введенном в эксплуатацию, жилом доме.
Счастливыми обладателями жилых помещений стали Ольховик Елизавета, Шулик Елена, Бурлакова Галина.
Свои поздравления с этим радостным событием им адресовали глава администрации А.В. Подольный и заместитель главы администрации Е.М. Бурая, пожелав новоселам мира, здоровья, счастья и веры в то, что все мечты сбываются.

Слова благодарности новоселы адресовали департаменту строительства Брянской области и индивидуальному предпринимателю Федюшину Николаю Александровичу - застройщику данного объекта.