Поздравление семейных пар в Международный день семьи

15 мая, в этот прекрасный весенний день, мы отмечаем замечательный праздник – Международный день семьи.

В этот день в зале заседаний администрации Стародубского муниципального округа семейные пары, которые в этом году отмечают юбилейные даты супружеской жизни, поздравили глава администрации округа А.В. Подольный и заместитель председателя Совета народных депутатов округа И.Н. Козин.

В нашем округе проживают немало счастливых, благополучных семей, являющихся примером для молодого поколения. Среди них семьи Владимира Александровича и Людмилы Владимировны Польгуй (35 лет совместной жизни), Олега Дмитриевича и Инны Константиновны Тарантай (35 лет совместной жизни), Владимира Михайловича и Надежды Александровны Лавриненко (40 лет совместной жизни), Анатолия Васильевича и Людмилы Васильевны Михеенко (45 лет совместной жизни).

Юбилярам вручили памятные подарки и поздравительные адреса, а участники народного ансамбля русской песни «Дубравушка» преподнесли свои музыкальные номера.

В этот праздничный день желаем всем семьям стать еще крепче, пронести свою любовь через годы и каждый день помнить о том, что они самые родные друг другу люди! Счастья вам, здоровья и уверенности в завтрашнем дне!