С Международным Днем медицинской сестры!

Уважаемые медицинские работники и ветераны отрасли! Совет народных депутатов Стародубского муниципального округа и Администрация Стародубского муниципального округа Брянской области поздравляют коллектив ГБУЗ «Стародубская ЦРБ» с профессиональным праздником – Международным Днем медицинской сестры.

Медицинские сестры не только выполняют указания лечащего доктора, но и помогают пациентам справляться со страданиями. Труд медсестры очень сложен и физически, и морально, только по-настоящему сильные духом, терпеливые, добрые и чуткие остаются в этой профессии, ведь не зря медсестер раньше называли сестрами милосердия.

Вы возвращаете людям не только физическое здоровье, хорошее самочувствие, но еще веру и надежду. Без вашей заботы, ухода, внимания, добрых слов поддержки идти на поправку гораздо сложнее, а порою и просто невозможно. Помощь людям для многих из вас стали не просто профессией, а образом жизни.

Спасибо вам за человеколюбие, верность и преданность выбранному делу. Пусть всё то добро, что вы делаете каждый день, возвращается к вам улыбками близких, неожиданными подарками судьбы и бесконечными счастливыми моментами. С профессиональным праздником вас, дорогие медицинские сёстры!

Глава Стародубского округа           Н.Н. Тамилин

Глава администрации округа          А.В. Подольный