Десятуховское сельское поселение третье в области

Награждение победителей конкурса «Лучшее муниципальное образование Брянской области» прошло 20 января.

В торжественном мероприятии приняли участие губернатор А.В. Богомаз, заместитель губернатора А.М. Коробко, глава администрации Стародубского муниципального района Т.А. Серяк, глава Стародубского района В.В. Ковалев, главы сельских поселений, главные редакторы районных и городских газет.

20 января 2017 года прошло заседание Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области». Она защищает интересы муниципальных образований, обеспечивает улучшенное взаимодействие с органами государственной власти, работает над усовершенствованием законодательства о местном самоуправлении и практики его применения, уделяет внимание кадровой политике муниципалитетов.

За 3 место среди городских и сельских поселений Благодарственным письмом губернатора Брянской области и денежным грантом в размере 50 тысяч рублей было награждено Десятуховское сельское поселение Стародубского района.