С Днем Победы!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Уважаемые жители Стародубского муниципального округа!

Примите самые искренние поздравления с великим праздником – Днем Победы!

9 мая – этот день навсегда останется для нас священным праздником и днём памяти одновременно, символом воинской славы, мужества и доблести страны.

В наше время очень важно знать и беречь свою историю. Мы должны сохранить память о подвиге наших отцов и дедов – великой ценою заплатили они за Победу. Многих сегодня уже нет рядом с нами, но мы помним об их воинской славе! Низкий поклон всем участникам войны, всем тем, кто на фронте и в тылу совершил беспримерный подвиг.

Желаем вам доброго здоровья, бодрости духа, добра, мира и благополучия! Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена уважением, заботой и вниманием родных и близких! Светлая память Героям, кто отдал свои жизни во имя будущей жизни на земле, во имя ПОБЕДНОГО МАЯ! С праздником вас! С Днем Великой Победы!

Глава Стародубского округа           Н.Н. Тамилин

Глава администрации округа          А.В. Подольный