Заседание антитеррористической комиссии администрации Стародубского муниципального округа

2 мая 2023 года состоялось заседание антитеррористической комиссии администрации Стародубского муниципального округа. На заседании присутствовали глава администрации округа А.В. Подольный, глава округа Н.Н. Тамилин, начальник полиции МО МВД России «Стародубский» А.И. Скрябин, прокурор Стародубского района Д.А. Долгов, начальник ОНДПР по Стародубскому муниципальному округу ГУ МЧС России по Брянской области  И.Н. Рытик, представители отдела в городе Стародубе ПУ ФСБ России по Брянской области, а также руководители структурных подразделений и ведомств администрации округа, руководители силовых структур.

На заседании комиссии рассмотрели вопросы обеспечения безопасности граждан, профилактику идеологии терроризма среди подрастающего поколения, а также подготовку к празднованию Дня Победы.

Жителям округа рекомендовано соблюдать меры безопасности, а также в случае обнаружения подозрительных предметов, транспорта, появления подозрительных граждан незамедлительно сообщать в правоохранительные органы по указанным ниже телефонам.

Контактные телефоны экстренных служб (с городского/с мобильного):

Единый телефон пожарных и спасателей – 01/101;

Полиция – 02/102;

Скорая помощь – 03/103.

Правоохранительные органы:

УФСБ России по Брянской области – 64-91-21;

УМВД России по Брянской области – 42-29-60;

ГУ МЧС России по Брянской области – 44-30-00;

Департамент здравоохранения Брянской области – 74-21-47;

Единая дежурно-диспетчерская служба – 112.