С 1 мая! C Днем весны и труда!

Уважаемые жители Стародубского муниципального округа!

Примите самые теплые поздравления с 1 мая – Днем весны и труда!

Первое мая – праздник, который объединяет всех, кто любит родной край и старается своим плодотворным трудом сделать его изобильным и благополучным. Весна всегда символизирует обновление и стремление к лучшему, а добросовестный труд был и остается залогом успешного развития любого человека, семьи, общества.

1 мая в первую очередь поздравляют и чествуют людей труда. Мы благодарим наших ветеранов труда, за их усердие, за их труд на благо нашего округа. Мы говорим спасибо всем, кто сегодня стремится сделать Стародубский муниципальный округ лучше, принимая искреннее участие в его судьбе.

Пусть эти праздничные дни наполнятся радостью встреч с близкими, дадут заряд бодрости и оптимизма для новых свершений. Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, и весеннего настроения, как можно больше добрых и ясных дней в вашей жизни!

Глава Стародубского округа              Н.Н. Тамилин

Глава администрации округа          А.В. Подольный