Всероссийской ярмарка трудоустройства «Работа России»
27.04.2023г. в здании ГКУ «ЦЗН Стародубского района» в онлайн-формате прошла Всероссийской ярмарка трудоустройства «Работа России». На ярмарке присутствовали 57 человек, из них : 34 безработных граждан.
Посетили центр занятости населения и крупнейшие работодатели Стародубского МО: ТнВ «Сыр Стародубский», ООО «Красный Октябрь», а также заместитель главы администрации Стародубского МО - Бурая Е.М.
В ходе круглого стола поднимались проблемные вопросы и программы, реализуемые в ГКУ «ЦЗН Стародубского района». Приняло участие в круглом столе – 10 человек, из них: 2 работодателя, администрация Стародубского МО, директор и заместитель директора ГКУ «ЦЗН Стародубского района», а также 5 жителей Стародубского МО.