Конкурс детских рисунков "Охрана труда глазами детей - 2023"

26 апреля 2023 года прошло награждение победителей муниципального этапа областного конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей - 2023» дипломами и памятными подарками от администрации Стародубского муниципального округа.

Конкурс проводился среди обучающихся образовательных учреждений и воспитанников дошкольных образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования Стародубского муниципального округа Брянской области по следующим возрастным группам:

• дошкольник – дети от 3 до 6 лет;

• школьник младших классов – дети от 7 до 12 лет;

• школьник старших классов – дети от 13 до 18 лет.

I группа – обучающиеся дошкольных образовательных учреждений - дети от 3 до 6 лет

I место – Ефименко Дарья, 6 лет, воспитанница МБОУ д/с №12 «Берёзка»; педагог – руководитель работы: Бородуля Е. В.

I место – Семенников Михаил, 4 года, воспитанник МАДОУ д/с №3 «Солнышко»; педагог – руководитель работы: Семенчикова В.И.

II место – Стародубец Анастасия, 6 лет, воспитанница МБОУ д/с №4 «Золушка»; педагог – руководитель работы: Довгалева Г.В.

II место – Жжеников Матвей, 5 лет, воспитанник МАДОУ д/с №3 «Солнышко»; педагог – руководитель работы: Евмененко И.М.

III место – Дадон Тимофей, 6 лет, воспитанник МБОУ д/с №12 «Берёзка»; педагог – руководитель работы: Чернышова О.И.

III место – Тарарико Евангелина, 6 лет, воспитанница МБОУ д/с комбинированного вида №34 «Сказка»; педагог – руководитель работы: Карпунова Т.Т..

III место - Хабаева Амалия, 6 лет, воспитанница МБОУ д/с №5 «Гуси - лебеди»; педагог – руководитель работы: Поклонская Е.В.

II группа – обучающиеся 1-4 классов - дети от 7 до 12 лет

I место – Волков Артем, 7 лет, обучающийся МБОУ Стародубская СОШ №2, педагог-руководитель работы: Решетнева Т.Д.

II место – Кудрявцев Константин, 8 лет, обучающаяся МБОУ «Зап-Халеевичская СОШ», педагог-руководитель работы: Руденко Е.В.

III место – Абакун Ксения, 8 лет, обучающейся МАОУ Стародубская  СОШ №3, педагог-руководитель работы: Фомина Т.В.

III группа – обучающиеся 5-11 классов - дети от 13 до 18 лет

I место – Сердюкова Диана, 13 лет, обучающаяся МБОУ «Стародубская СОШ №2», педагог-руководитель работы: Галушко Г.Н.

I место – Сизоненко Вероника, 15 лет, обучающаяся МБОУ «Краснооктябрьская СОШ», педагог-руководитель работы: Галушко Г.Н.

II место – Кильдау Мария, 15 лет, обучающаяся МБОУ «Меленская СОШ», педагог-руководитель работы: Дедкова В.П.

II место – Кочуренкова Арина, 14 лет,  обучающаяся МБОУ «Воронокская СОШ», педагог-руководитель работы: Картолапова Л.В.

III место – Ефименко Марина, 13 лет, обучающаяся МБОУ «Стародубская СОШ №1», педагог-руководитель работы: Гарбуз Л.В.

Отдельно дипломом I степени отмечен обучающийся МБОУ Стародубская СОШ №2 Нестеров Владимир – победитель отборочного полуфинального этапа творческого конкурса BIOTART – 2022, проводимого в рамках Международной  специализированной выставки «Безопасность и охрана труда».

Работы победителей представлены для участия в областном этапе Всероссийского конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей − 2023».

Администрация Стародубского муниципального округа Брянской области выражает  признательность всем ребятам, педагогам - руководителям работ, родителям и руководителям образовательных учреждений за участие в конкурсе и приглашаем к участию  в будущем году!