Ежегодная благотворительная акция «Добро без границ»

Подарить радость детям помогли районные школы, субъекты системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и неравнодушные граждане.

В период с 10 декабря 2016 года по 15 января 2017 года в Стародубском районе проходила благотворительная акция «Добро без границ». Ее целью стало оказание помощи детям, попавшим в сложную жизненную ситуацию и привлечение общественного внимания к проблемам подростков, переступивших закон. В акции приняли участие общеобразовательные учреждения, субъекты системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и неравнодушные граждане.

Собранные для ребят школьно-письменные принадлежности, книги, одежда, игрушки, средства личной гигиены, сладости – были  переданы специалистами комиссии по делам несовершеннолетних при администрации Стародубского муниципального района в ГБУСО «Социальный приют для детей и подростков Погарского района «Надежда» и  ФКУ «Брянская воспитательная колония управления Федеральной службы исполнения наказаний по Брянской области».

Остается надеяться, что подобные благотворительные акции будут проходить как можно чаще, чтобы попавшие в трудные ситуации дети получили свой кусочек счастья и внимания от тех, кому они не безразличны.