С Национальным днем донора!

Уважаемые доноры Стародубского муниципального округа!

Искренне поздравляем Вас с Национальным днём донора крови в России!

Этот День посвящён, в первую очередь, самим донорам – людям, которые безвозмездно сдают свою кровь во благо здоровья и жизни других людей, а также и медицинским работникам, которые проводят забор крови, разрабатывают методики и аппаратуру, тщательно обследуют сдаваемые препараты.

Ежегодно в России более полутора миллиона человек нуждаются в переливании крови. Пожертвованная донорами кровь и ее компоненты используется при сложных операциях, заболеваниях или травмах.

Донор — это истинное призвание, которое Вы несёте с достоинством и открытым сердцем. Благодарим Вас за вашу доброту и сознательность, за помощь людям, находящимся в тяжёлой ситуации. Желаем Вам большого человеческого счастья, огромных успехов и верной удачи во всех делах!

Глава Стародубского округа           Н.Н. Тамилин

Глава администрации округа          А.В. Подольный