А.В. Подольный и Н.Н. Тамилин поздравили доноров с Национальным днем донора

Сегодня, 20 апреля 2023 года в зале заседаний администрации Стародубского муниципального округа, состоялось чествование доноров.

Наиболее активные доноры были награждены Почётными грамотами администрации и Совета народных депутатов округа. Поздравления награждаемые принимали от главы администрации округа А.В. Подольного и главы округа Н.Н. Тамилина.

Творческий коллектив "Дубравушка" подарил гостям музыкальные композиции в своём исполнении.

Донор — это истинное призвание, которое Вы несёте с достоинством и открытым сердцем. Благодарим Вас за вашу доброту и сознательность, за помощь людям, находящимся в тяжёлой ситуации. Желаем Вам большого человеческого счастья, огромных успехов и верной удачи во всех делах!