Мероприятие посвященное проводам в армию «Служу Отечеству, народу и земле!»

Сегодня, 17 апреля в Стародубском центральном доме культуры состоялось торжественное мероприятие посвященное проводам в армию «Служу Отечеству, народу и земле!».
На мероприятии присутствовали руководители округа, представители силовых структур и общественных организаций, учащиеся общеобразовательных учреждений округа.
Со словами напутствия для призывников выступили Депутат Брянской областной Думы Ю.М. Никифоров, глава администрации Стародубского муниципального округа А.В. Подольный, военный комиссар Стародубского муниципального округа Е.Е. Снытко, настоятель Храма Святителя Николая иерей отец Едессий.
Призывникам вручили повестки и памятные подарки, пожелали отличной службы, силы духа и выдержки.
После торжественного мероприятия призывники вместе с главой администрации А.В. Подольным и военным комиссаром Стародубского муниципального округа Е.Е. Снытко возложили цветы к Вечному огню у Стены памяти в г. Стародубе.