С праздником Светлой Пасхи!

Уважаемые жители Стародубского муниципального округа!

Примите поздравление со светлым праздником Воскресения Христова — Святой Пасхой!

Пасха Христова — великий и радостный праздник, вселяющий в сердца людей тёплые чувства единения и взаимопонимания. Этот самый важный христианский праздник символизирует обновление жизни, милосердие и сострадание, любовь к ближнему. Пасхальные традиции давно и прочно вошли в нашу жизнь, утвердив непреходящие духовные и нравственные ценности.

Пусть радость Воскресения Христова принесёт истинную духовную свободу, чувство радости и обновления.

В эти радостные весенние пасхальные дни желаем вам, вашим родным и близким здоровья, энергии и счастья. Пусть каждый день ваш дом наполняется уютом, теплом, счастьем, благополучием.

Глава Стародубского района                   Н.Н. Тамилин

Глава администрации района                А.В. Подольный