Стародубских журналистов поздравили с Днем печати

16 января 2017 года глава Стародубского района В.В. Ковалев, глава администрации Стародубского района Т.А. Серяк, а также помощник депутата Государственной думы В.В. Суббота И.Н. Козин поздравили с Днем печати редакцию газеты «Стародубский вестник».

В.В. Ковалев пожелал журналистамздоровья, сил и успехов в их нелегком деле. Он также попросил акул пера активнее взаимодействовать с представителями власти и своевременно сообщать о всех проблемах, волнующих район. Глава района отметил, что работа журналиста крайне важна для современного общества и консолидирует его.

Т.А. Серяк также поздравила всех сотрудников редакции газеты с праздником. Она поблагодарила всех приглашенных за честный и добросовестный труд и выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

- Ваша профессия одна из самых сложных в мире. От того, как вы подадите материал, как расскажете о том, что происходит в районе, зависит очень многое, - сказала глава администрации. – Еще с давних  времен  мы знаем, что если о чем-то писали в газетах, то это всегда было правдой. И ваше издание продолжает следовать этой старой и доброй традиции. Газета находится на хорошем счету и является одной из самых передовых в области. Благодарю вас за плодотворную работу, желаю здоровья, сил, отличного настроения и творческих успехов.

В завершении торжественного мероприятия всемжурналистам подарили букеты цветов и памятные сувениры.