Встретим наши любимые всенародные праздники в чистоте и порядке!

С 1 апреля на территории Стародубского муниципального округа проводится традиционный весенний месячник по благоустройству. Приглашаем всех жителей, а также коллективы предприятий и организаций нашего города принять участие в весеннем субботнике!

Руководителям предприятий и учреждений города независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности рекомендуется:

- организовать уборку прилегающих территорий;

- особое внимание уделить уборке и благоустройству территорий около памятников, мест массового отдыха населения, объектов торговли;

- регулярно проводить «санитарные пятницы» по уборке прилегающих территорий.

Не нужно забывать, что складирование бытового и строительного мусора, листвы, ветвей деревьев на прилегающей к домовладению территории запрещается. Не стоит их также выбрасывать в канавы, на неиспользуемые территории.

Призываем всех активных и неравнодушных жителей показать себя настоящими хозяевами,  вовлечь в субботник своих друзей и соседей, организовать уборку в близлежащих дворах и скверах. Жить в чистом, благоустроенном и зелёном городе – желание и одновременно, обязанность для всех нас. Мы должны все вместе показать нашу любовь и уважение к своей малой Родине.

Не оставайтесь в стороне! Внесем свой вклад в благоустройство города и населенных пунктов! Только вместе мы сделаем наш округ чистым, ухоженным и комфортным!

Встретим наши любимые всенародные праздники в чистоте и порядке!

О днях и времени проведения субботников можно узнать в соцсетях и сайте администрации округа.