Сделаем наш округ чище и уютней!

5 апреля 2023 года на территории Стародубского муниципального округа в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству прошел субботник.

На этот раз особое внимание было уделено уборке центральных улиц города, скверов, площади, памятных мест. Так, например, навели порядок в парке имени А.И. Рубца и на прилегающей территории. Были убраны прошлогодняя листва, опавшие ветви, выброшенный непорядочными гражданами мусор.

Участниками субботника сегодня стали представители администрации округа, отдела образования, отдела культуры, коллективы и учащиеся школ, представители сельских территорий, работники бюджетной сферы.

Благодарим всех неравнодушных жителей Стародубского муниципального округа за участие в наведении порядка в округе! А если Вы не успели поучаствовать, то в любое время сможете присоединиться к этому важному делу и сделать наш округ чище и уютней!