3 апреля состоялись заседание антинаркотической комиссии и расширенное совещание при главе администрации
3 апреля 2023 года в зале заседаний администрации Стародубского муниципального округа состоялись заседание антинаркотической комиссии и расширенное совещание при главе администрации А.В. Подольном. В рамках проведения совещания был рассмотрен вопрос благоустройства мест воинской славы, состояние памятников на территории округа. Присутствующие обсудили возможность проведения ремонта памятников, благоустройство территорий возле них. Определены первоочередные работы, которые необходимо завершить в ближайшее время.
Также обсудили состояние работы по выявлению, пресечению и профилактике наркомании на территории округа, в том числе среди несовершеннолетних. Заслушали доклады врио начальника полиции МО МВД России «Стародубский» М.А. Коваленко и главного врача ГБУЗ «Стародубская ЦРБ» В.О. Задорожного.