Глава администрации округа вручил ключи от новой квартиры

Стародубский муниципальный округ активно участвует в программах по реализации прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей на жилье. 29 марта 2023 года глава администрации округа А.В. Подольный вручил ключи от новой квартиры Гололобову Александру Михайловичу, пожелал парню удачи и успехов.

Округ четко исполняет поручение Губернатора региона Александра Васильевича Богомаза по обеспечению детей-сирот благоустроенным жильем: для детей-сирот приобретено в 2022 году - 6 квартир, из них 1 - в п. Меленск Стародубского округа, 5 – в г. Брянске; уже в этом году приобретено - 9 квартир, из них 2 - в г. Клинцы, 7 - в пгт. Выгоничи. Приоритет в данном направлении - приобретение квартир в новых, только что введенных в эксплуатацию домах.