25 марта - День работника культуры

Сегодня, 24 марта 2023 года, в преддверии Дня работников культуры, в Центральном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное предстоящему празднику. Работники сферы культуры принимали поздравления и наилучшие пожелания в связи с профессиональным праздником.

В торжественной обстановке депутат Брянской областной Думы Ю.М. Никифором и глава администрации Стародубского муниципального округа А.В. Подольный поздравили всех работников и ветеранов отрасли с праздником, адресовав в их адрес наилучшие пожелания. Лучшим работникам отрасли были вручены грамоты Брянской областной Думы, Почётные грамоты и благодарственные письма Совета народных депутатов и администрации Стародубского муниципального округа.

С профессиональным праздником коллег поздравила начальник отдела культуры Галина Панченкова и пожелала им здоровья, счастья, творческих успехов.

Замечательные музыкальные подарки коллегам преподнесли творческие коллективы округа, в том числе ребята студии «Веселый экипаж» и школы искусств имени А.И. Рубца. Визитной карточкой мероприятия стала песня, посвященная работникам культуры, исполненная коллективами округа на сцене.