Отчет главы администрации Стародубского муниципального округа А.В. Подольного

В своем докладе глава администрации обобщил итоги сельско-хозяйственного и экономического развития округа, культурной и общественной жизни. Благоустройство, строительство социально значимых объектов, дорог, обеспечение здравоохранения - все вопросы очень важные и требуют особого внимания к каждому из них.

Отдельно А.В. Подольный отметил  необходимость соблюдения мер безопасности в период проводимой специальной военной операции. Слова искренней благодарности  за стойкость и  терпение были  адресованы жителям приграничных сел,  а также всем неравнодушным стародубчанам и землякам, предприятиям и организациям округа, оказывающим помощь военнослужащим. Минутой молчания присутствующие почтили память бойцов, погибших при защите интересов Родины.

Руководители  округа ответили на вопросы присутствовавших. Особенно активны были  юные граждане, которых интересовало поступление  в Высшие учебные заведения, будущее родного края.