Выступление главы администрации округа Подольного А.В. с отчетом об итогах социально-экономического развития округа за 2022 г. и задачах на предстоящий период

Сегодня, 17 марта 2023 года в Стародубском доме культуры перед жителями и гостями Стародубского муниципального округа с отчетом об итогах социально-экономического развития округа за 2022 г. и задачах на предстоящий период выступил глава администрации округа Подольный А.В. В зале присутствовали депутат Брянской областной Думы Никифоров Ю.М., глава Стародубского муниципального округа Тамилин Н.Н., начальник отдела по работе с органами местного самоуправления и мониторинга социально-политической ситуации департамента внутренней политики Брянской области Козлов П.Ю., депутаты, руководители предприятий и учреждений силовых структур, жители и гости округа.