Заседание рабочей группы по мониторингу улично-дорожной сети при администрации Стародубского муниципального округа

16.03.2023 года состоялось очередное заседание рабочей группы по мониторингу улично-дорожной сети при администрации Стародубского муниципального округа. Заседание проводилось руководителем рабочей группы Логвиновой В.Ю. На заседании присутствовали руководители отделов администрации округа, руководители организаций и предприятий, заведующие по работе с сельскими территориями.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. «Отчет об исполнении решения протокола заседания рабочей группы по мониторингу улично-дорожной сети при администрации Стародубского муниципального округа №1 от 16.02.2023 года»;

2. «Рассмотрение плана нанесения дорожной разметки на 2023 год по городу»;

3. «Обсуждение предоставленного отчёта по обследованию пер. Пионерского в г. Стародуб»;

4. «Рассмотрение проблемных вопросов по установке недостающих дорожных знаков в населенных пунктах и необходимости обрезки ветвей деревьев на обочинах. Предложения по нанесению дорожной разметки в населенных пунктах».