Конкурс «Лучший уголок по охране труда - 2023»

С 3 по 21 апреля 2023 года  администрация Стародубского муниципального округа Брянской области проводит  смотр- конкурс «Лучший уголок по охране труда» в организациях Стародубского муниципального округа Брянской области.

Цель конкурса — повышение ответственности работодателей по обеспечению безопасных условий и охраны труда, проведение профилактических мероприятий по предупреждению производственного травматизма и профессиональных заболеваний на предприятиях, в учреждениях и организациях Стародубского муниципального округа, а также для распространения правовых знаний и опыта работы в области охраны труда.
В конкурсе могут принять участие организации, осуществляющие свою деятельность на территории Стародубского муниципального округа, независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности.