С днем работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства

и бытового обслуживания населения!

Совет народных депутатов Стародубского муниципального округа и администрация Стародубского муниципального округа Брянской области сердечно поздравляют Вас с профессиональным праздником!

Это праздник людей, которые изо дня в день приносят в дома жителей нашего города комфорт и благополучие, чтобы каждой семье жилось тепло, светло и радостно.

Несмотря на все сложности в сфере коммунального хозяйства, Вы неустанно трудитесь на благо людей, обеспечивая жизнедеятельность школ и больниц, предприятий и учреждений нашего родного города. Функционирование каждого дома, качество жизни каждого жителя зависит от устойчивой и налаженной работы вашей отрасли.

Уважаемые труженики и ветераны отрасли! Желаем крепкого здоровья и благополучия, больше поводов для радости и воплощения в реальность всех замыслов!

Глава Стародубского округа                                                  Н.Н. Тамилин

Глава администрации Стародубского

муниципального округа                                                      А.В. Подольный