С 8 Марта!

Уважаемые жительницы округа!

Дорогие, милые женщины!

Совет народных депутатов Стародубского муниципального округа и Администрация Стародубского муниципального округа Брянской области сердечно поздравляют Вас с Международным женским днем 8 Марта!

Во всем мире этот праздник олицетворяет красоту, любовь и наступление весны, он давно стал всенародным, это день цветов и улыбок. В этот день мы обращаемся к вам с искренними словами благодарности и восхищения за красоту и обаяние, понимание и терпение.

Благодаря женщине незыблемым остаются такие ценности, как семья, дети, дом. Вы храните домашний очаг и делаете этот мир прекраснее и добрее. Вы обладаете удивительной способностью совмещать домашние заботы с профессиональной деятельностью, принимаете активное участие в становлении и развитии нашей страны, добиваетесь успехов в бизнесе, в общественно-политической, социально-экономической деятельности и культурной жизни общества.

Всему самому лучшему, доброму и святому в нас мы обязаны вам, наши любимые женщины.

Желаем вам, успехов во всех начинаниях и  профессионального признания! Пусть в ваших семьях царят уют и благополучие. Пусть любящие и любимые оберегают вас от невзгод, и ничто не омрачит женского счастья. Пусть успех сопутствует во всех делах. Здоровья вам, душевного покоя и всего наилучшего!  С праздником!

Глава Стародубского муниципального округа

Н.Н. Тамилин