23 февраля в СК «Стародуб» проходит открытый турнир по мини-футболу на Кубок Губернатора Брянской области

23 февраля в СК «Стародуб»  проходит открытый турнир по мини-футболу на Кубок Губернатора Брянской области, посвященного Дню защитника Отечества.  В турнире принимают участие 6 команд из Брянска, Клинцов, Стародуба и г. Добруш республики Беларусь. На торжественном мероприятии присутствовали: депутат Брянской областной Думы Ю.М. Никифоров, глава округа Н.Н. Тамилин, глава администрации округа А.В. Подольный, представители силовых структур, представители Министерства обороны РФ, директор ДЮСШ г. Добруш А.С. Дещеня, директор ДЮСШ г. Стародуб А.В. Борисов, матери, погибших воинов, гости и жители округа. В этот праздничный день в торжественной обстановке директора спортивных школ подписали Соглашение о сотрудничестве между спортивной школой г. Стародуба и спортивной школой республики Беларусь. Теперь у спортсменов России и Белоруссии появится возможность обмениваться методической базой, проводить совместные семинары для тренеров, совершенствовать и перенимать практический опыт. Первым шагом в реализации Соглашения стали матчевые встречи футболистов 2008-2009 г.г рождения. Желаем ребятам хорошей игры и пусть победит сильнейший!