Мы помним, мы гордимся

Сегодня, 23 февраля в России отмечают - День защитника Отечества праздник, который является символом отваги, мужества и патриотизма. В этот день мы вспоминаем о подвигах отцов и дедов, чтим память тек, кто в разные годы защищал нашу Родину, кто отдал свою жизнь ради того, чтобы у нас и наших детей было мирное будущее.
У Мемориального комплекса, установленного в честь освобождения Стародубщины от немецко-фашистских захватчиков «Стена Памяти» и у Вечного огня в п. Десятуха прошла церемония возложения цветов. В церемонии приняли участие глава администрации Стародубского муниципального округа А.В. Подольный, глава Стародубского муниципального округа Н.Н. Тамилин, депутат Брянской областной Думы Ю.М. Никифоров, депутат Брянской областной Думы, председатель совета ветеранов труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Брянской области В.В. Попадайло, представители силовых структур, представители Министерства обороны РФ, руководители общественных организаций, заместители глав и начальники отделов, юнармейцы. Участники мероприятия почтили минутой молчания память всех воинов, не вернувшихся с полей сражений и возложили цветы к Вечному огню.