С Днём защитника Отечества

Уважаемые жители и гости Стародубского муниципального округа, ветераны и служащие Вооружённых сил Российской Федерации!

От всего сердца поздравляем Вас с Днём защитника Отечества!

23 февраля – знаменательная дата для всей страны, связанная с мужеством и доблестью тех, кто с честью выполнил свой воинский долг, кто сегодня находится в строю, охраняя мир и спокойствие граждан.

Этот день настоящих мужчин, которые в обычной жизни берут на себя ответственность заботится о своей семье, своем доме, своей Родине. Отдельные слова благодарности выражаем настоящим героям, которые находятся в зоне проведения специальной военной операции на Украине. Вы настоящие защитники своей страны. Благодарим Вас за мужество, храбрость, за достойное выполнение гражданского долга в рядах Российской Армии.

Искренняя благодарность за мужество и самоотверженность ветеранам Великой Отечественной войны, участникам локальных конфликтов. Здоровья вам, мира, душевного тепла, заботы и теплоты близких людей.

Опыт ветеранов и мужество кадровых военных являются примером для подрастающего поколения. Вы несете юным защитникам идеи патриотизма, передаете традиции служения Отечеству.

Уважаемые мужчины, защитники! Желаем Вам здоровья, достижения поставленных целей, крепости духа, профессиональных успехов, мира и семейного благополучия.

Глава Стародубского

Н.Н. Тамилин

Глава администрации Стародубского

муниципального округа                                                  А.В. Подольный