Учащиеся МБОУ «ССОШ № 2» совместно со специалистами КДН поздравили мужчин с наступающим 23 февраля

В день 23 февраля в нашей стране принято поздравлять всех мужчин, независимо от возраста с «Днем защитника Отечества». И наши мужчины привыкли получать в этот день подарки и поздравления.

Учащиеся МБОУ «ССОШ № 2» совместно со специалистами Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Стародубского муниципального округа поздравили мужчин – руководителей учреждений и организаций, являющихся субъектами системы профилактики правонарушений среди несовершеннолетних,   и их коллективы с Днем защитника Отечества.   Среди них Рытик Иван Николаевич,  начальник ОНДПР по г.Стародубу и Стародубскому району УНДПР ГУ МЧС России по Брянской области; Задорожный Владимир Олегович, главный врач ГБУЗ «Стародубская ЦРБ», Конанчук Николай Сергеевич, заместитель начальника полиции по ООП МО МВД России «Стародубский».

В адрес мужчин прозвучали стихи, благодарственные слова, пожелания здоровья, успехов в работе и мирного неба над головой.